Татарские лабутены повторяют триумф ленинградской версии в Интернете

Татарская версия песни группы «Ленинград», появившаяся недавно в сети также популярна среди пользователей. Только за один день ролик набрал около 2000 просмотров. Её исполнила поп-певица Айсылу Габдинова.



Московские медиаиздания опубликовали комментарий продюсера Илфака Шигапова, который сообщил, что песня Габдиновой не новая, но весьма экстравагантная. Несмотря на то, что ролик был отработан быстро, на его пилотный проект ушло немного времени. Результат превосходит ожидания.

Идея исполнить татарский аналог песни «Экспонат» пришла в голову Шигапову совершенно неожиданно. Он пригласил Айсылу для записи и оперативно отработал со звукорежиссёром минусовку. После этого певица пела под свою же фонограмму. Текест к татарской версии написал Фарфаров, журналист. Всего один день понадобился на репетицию и запись песни.
Автор: schernova
15-03-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости