Москва вошла в юбилейный мировой тур группы Placebo

В 2016 году популярная группа Placebo отмечает 20-летний юбилей выхода первого платинового альбома. В честь этого музыканты отправляются в мировой тур. Москва также вошла в список городов, и 26 октября фанаты группы смогут посетить концерт.



Музыканты выйдет на сцену комплекса «Олимпийский» 26 октября. Тур, посвященный выходу первого платинового альбома группы, будет называться «20 Years of Placebo». Он начнется концертом в Дании 13 октября, а завершиться в Лондоне 15 декабря. В программу выступления включены композиции из всех альбомов группы. По словам солиста группы Брайана Молко, на концертах будут исполнены песни, которые музыканты не исполняли уже пять или десять лет. Так, поклонники смогут услышать такие композиции как «Pure Morning» и «Nancy Boy».

Группа «Placebo» была организована британскими музыкантами в 1994 году, и уже в 1996 выпустили первый альбом, который стал платиновым. Музыкальным стилем группы является альтернативный рок. Всего музыканты выпустили семь альбомов, и успели поработать с легендарным исполнителем Девидом Боуи и участником группы «The Cure» Робертом Смитом.
Автор: schernova
14-03-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости