Образовательную интернет-платформу запускает писатель и актёр Стивен Фрай

Писатель и актёр Стивен Фрай из Британии объявил о запуске образовательной интернет-платформы Pindex. Он является одним из создателей инновационного проекта, направленного на такую целевую аудиторию, как студенты и преподаватели.



Представленная интернет-платформа Pindex представляет собой карточную доску. Под каждой карточкой разработчики скрывают материалы на определённую тему. Среди представленного контента есть материалы на тему дронов, волн и энергии. Также не забыли и о андронном коллайдере.

Все подборки имеют обучающий характер, состоят из инфографики и видео. Специалисты уже оценили ресурс как доступный источник знаний о науке и технике, поскольку все темы написаны на простом языке.

Определена и целевая аудитория платформы Pindex. Она довольна обширная и предполагает использование студентами, преподавателями и всеми интересующимися предлагаемыми знаниями. Преподавателям предлагается создавать образовательное видео и выкладывать их на сайт.

Некоторые ролики будет озвучивать Стивен Фрай лично. Уже в Сети есть подобные материалы об андронном коллайдере. Напомним, что данные проект находится на стадии поиска инвесторов для запуска.
Автор: schernova
9-03-2016, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости