Весна идёт: Световое шоу на Манежной устроили в Москве

На одной из главных московских площадей, Манежной, устроили световое шоу и посвятили его началу весны. И, несмотря на то, что день оказался пасмурным, столица встретила её грандиозно.



Шоу показали на фасаде выставочного центра. Люди увидели распускающиеся цветы. Они сменялись яркими картинами гуляний на масленицу и видами городов. Шоу будут демонстрировать на Манежной до 13 марта, поэтому посмотреть его под приятную музыку смогут все желающие совершенно бесплатно. Нужно отметить, то подобное зрелище проводят в Москве шестой раз, и оно уже попало в Книгу рекордов Гиннеса.

Напомним, световое шоу провели в столице уже в шестой раз. В этом году оно особенное. На манежной площади распустились весенние цветы. Их изображения сменились зарисовками с масленичных гуляний в разных городах России.
Автор: schernova
6-03-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости