В «Балтийском доме» пройдет распродажа билетов на все постановки

Театр «Балтийский дом» сообщил хорошую новость для жителей и гостей Петербурга, которые посещают культурные мероприятия. С 3 марта в кассах театра стартует специальное предложение «Все билеты по одной цене», в рамках которого можно приобрести билет на спектакль на большой сцене всего за 500 рублей.



Купить билеты по аукционной цене модно на все постановки, которые пройдут в период с 3 марта по 3 апреля. Также специальная цена будет действовать на постановки гастрольных коллективов. Зрители смогут выбрать любое место зале. В администрации театра надеются, что данное предложение привлечет внимание и станет хорошим подарком для женщин на Международный женский день. В «Балтийском доме» уверяют, что посещение театра станет не только средством от зимней депрессии, но и подходящим местом, для проведения праздника. Приобрести билеты по единой цене жители северной столицы смогут в кассе театра с 3 марта.
Автор: schernova
25-02-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Акционерное общество «РС, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости