Сумеречный актёр Роберт Паттинсон расстался с невестой

Раньше Келлан Латс и Роберт Паттинсон были друзьями. Но когда закончились съёмки «Сумерек», пришёл коне и взаимоотношениям. И несмотря на то, что друзья изредка видятся, Келлан не рассчитывает, что его коллеги пригласят на свадьбу.



Келлан разоткровенничался на тему дружбы со своими коллегами по съёмочной площадке на «Сумерках» и сказал, что его друзья всё делают приватно. В последнее время они всё реже говорят по телефону. Впрочем, Келлан не отрицает, что если каста воссоединится на какое-то время, то он всё бросит и приедет, даже если будет на краю света.

Латс ценит дружбу с Паттисоном, поэтому находит время для встреч, даже если они и редки. Относительно приглашения на свадьбу, то Латс его ждёт, но даже если и не получит, то обязательно напомнит о себе и отправит поздравление смской.

Напомним, что в СМИ появилась информации о разрыве помолвки сумеречного актёра и его невесты. Последний раз пару видели месяц назад. Но слухи — это или правда станет известно со временем.
Автор: schernova
23-02-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости