Москвичи нарисуют свою картину в Музее изобразительного искусства

21 февраля в Московском музее изобразительного искусства будет проходить конкурс «Рисуем вместе». В его рамках все посетители музея попробуют свои таланты и нарисуют картину. Информация о мероприятии была опубликована на сайте музея.



Также в сообщении сказано, что только один день все гости музея смогут рисовать во всех залах Главного здания. Также в этот день пройдут мастер-классы по изобразительному искусству, которые будет проводить художники и преподаватели Центра эстетического воспитания «Мусейон». Всего организаторами было запланировано четыре обучающих занятия в течение дня. Чтобы стать участником конкурса и нарисовать собственную картину нужно только приобрести входной билет на одну из экспозиций музея.
Автор: schernova
20-02-2016, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости