Джонни Депп берёт тайм-аут в актёрской карьере и попробует себя на новом поприще

На вручении «Грэмми» Джонни Депп удивил всех своим решением. Он делает перерыв в актёрской карьере и займётся музыкальной. Уже собрана специальная группа, которая реализует музыкальный проект. Джонни понимает, что его ждёт успех, но узнать его цену можно в динамике. Актёр настроен оптимистично.



На вручении «Грємми» Джонни Депп исполнил собственную композицию а память об основателе «Motorhead» Лемми Килмистере. Музыкант скончался от рака в декабре 2015 года.

Многие поклонники актёра не разделяют оптимистичности Деппа и оправдывают его решение творческим кризисом. Он совпал с кризисом среднего возраста. В одном все понимают актёра. Ему нужен отдых. После целого марафона фильмов он просто необходим актёру.

Напомним, что съёмки новой серии «Пиратов…» заканчиваются. Джонни Депп объявил об уходе в заслуженный отдых. Он ищет себя в музыке, которая возродит силы, придаст тонуса, вернёт к актёрской карьере вдохновлённым и посвежевшим.
Автор: schernova
18-02-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости