Гомер Симпсон в прямом эфире ответит на вопросы из Твиттера

15 мая 2016 года в эфир телеканала Fox выйдет специальный выпуск анимационного фильма «Симпсоны». В этом эпизоде глава знаменитого семейства Гомер Симпсон появиться в прямом эфире, чтобы ответить на вопросы и поговорить об основных событиях.



В этом выпуске не будут участвовать Марж, Лиза, Барт и другие персонажи. Вместо этого главный герой мультфильма Гомер обсудит в прямом эфире актуальные темы, ответит на вопросы телезрителей, а также прокомментирует основные события. Все вопросы можно будет прислать с 1 по 4 мая в социальной сети Твиттер, через специально созданный хештег. По словам создателей мультсериала, «оживить» Гомера Симпсона станет возможным благодаря использованию последних технологий захвата движения. Подобный эффект будет впервые использоваться в анимации.

Ранее уже сообщалось о том, что Мэт Гроенинг, создатель мультсериалов «Симпсоны» и «Футурама», договаривается с компанией Netflix о старте нового проекта.
Автор: schernova
17-02-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости