Антонио Бандерас приобрел дом в Англии

Днями актер Антонио Бандерас дал интервью одному из британских изданий. В нем он сообщил, что стал хозяином дома в графстве Суррей, недалеко от Лондона. Актер заплатил за недвижимость чуть более трех миллионов евро.



После развода с Мелани Грифит и продажи из общего дома в Лос-Анджелесе, актер переехал в Лондон и посещает занятия в Национальном колледже искусств. Также он готовится к переезду в свой новый дом со своей возлюбленной Николь Кемпел. По словам Бандераса, в этом дома он чувствует себя очень легко и спокойно. Актера уже не встретишь на шумных вечеринках, сейчас он больше проводит время на свежем воздухе и работает дома в тишине. Сегодня он занят написанием сценария для своего фильма, а Суррей идеально подходит для творческой работы.

В этом небольшом английском городе свою недвижимость имеют также Джордж Клуни, Николас Кейдж, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Суррей привлекает знаменитостей тихой местностью и близостью к Лондону.
Автор: schernova
17-02-2016, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости