Лев Додин привезет в США «Вишневый сад» и «Три сестры»

Коллектив Малого драматического театра вместе с руководителем Львов Додиным отправился на гастроли в Соединенные Штаты. Трупа посетит Нью-Йорк и Бостон и покажет спектакли «Вишневы сад» и «Три сестры». Гастроли продлятся до 6 марта.



15 февраля коллектив театра вылетел в Нью-Йорк. Гастроли продлятся три недели. Спектакли пройдут в Нью-Йорке и Бостоне. Труппа Малого драматического театра отправилась в Америку по приглашению Бруклинской Академии музыки, чтобы поставить два спектакля по произведению Чехова. Сперва в Нью-Йорке пройдет десять спектаклей. Театр уже традиционно выступит в зале Харви Бруклинской академии. В прошлый раз на этой сцене с успехом прошли спектакли «Дядя Ваня» и «Гаудеамус».

С 29 февраля театр будет выступать в Бостоне, и покажет спектакль «Три сестры». Для Малого драматического театра выступление в Бостне станет первым. Всего труппа сыграет пять постановок на сцене театра «Маджестик». Американским зрителям очень нравятся постановки Льва Додина, поэтому они раскупили билеты задолго до начала представлений. В США коллектив театра пробудет до 6 марта, после этого вернется в Санкт-Петербург и продолжит работу над постановкой «Гамлет» по Шекспиру.
Автор: schernova
15-02-2016, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости