Мультсериал «Маша и Медведь» смотрят в 100 странах и на 25 языках

Многосерийный анимационный сериал «Маша и медведь» покорил зрителей не только в России, но и в зарубежных странах. Он был переведен на 25 языков и показан около в ста странах мира. Канал сериала на YouTube существует уже пять лет и смог собрать 6,5 миллиарда просмотров.



Один из эпизодов сериала набрал миллиард просмотров и попал в топ самых популярных роликов YouTube. После этого на сериал обратили внимания представители зарубежных компаний. Так, Netflix приобрела права для показа мультфильма «Маша и Медведь» на территории Северной Америки.

Мультсериал о приключениях девочки и медведя создает целая профессиональная команда аниматоров, режиссеров, художников. Работа над одним эпизодом может длиться больше месяца. Сейчас вышел третий сезон мультфильма. Его показ запланирован до 2018 года. С каждым днем количество поклонников истории про Машу и Медведя растет, также большим спросом пользуются разнообразные товары и канцелярские принадлежности с изображением главных героев.
Автор: schernova
15-02-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости