В Лондоне представили новый фильм со звездой "50 оттенков серого"

Героиня "50 оттенков серого" Дакота Джонсон появилась на премьере своей новой экранизации "В активном поиске", работу актриса представила в британской столице вместе со своими коллегами. Нельзя не отметить блестящий наряд от компании Marc Jacobs с на откровенный манер, в котором была на премьере девушка. Голливудская красотка постоянно улыбалась журналистам и светилась на фоне отличного настроения.


Как теперь известно, в фильме "В активном поиске" персонажем Дакоты стала молодая писательница из Северной Америки, которая отправилась в путешествие, а сделала она это для того, чтобы получить немного вдохновения и рассказать о жизни одиноких девушек в своей новой книге. Но вскоре она ввязывается в интересную историю любовной направленности.

Надо сказать, что теперь матери Джонсон будет спать куда спокойнее чем после презентации "50 оттенков серого", который она решила посмотреть только через год после официального выхода картины. Да и то, призналась женщина, только до половины.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости