Элтон Джон покидает шоу-бизнес ради детей

В последнее время в жизни Элтона Джона много событий. Так, он возобновил теплые отношения со своей мамой. Это произошло на 90-летнем юбилее мамы музыканта. А новый альбом Джона «Wonderful Crazy Night» продолжает бить рекорды продаж.



Несмотря на успех в музыкальной карьере, Элтон Джон признался в своем интервью, что думает уйти из шоу-бизнеса. По его словам, он хочет больше времени проводить со своими детьми и жалеет, что у него нет дочери. Музыкант жалеет, что поздно начал заботиться о появлении детей в своей семье и не смог воспитать девочку. Сейчас Элтон Джон воспитывает двух мальчиков, и признается, что она являются смыслом его жизни. А также, что больше всего хотел бы поменьше ездить по гастролям и больше проводить с ними время. И в скором времени наступит такой момент.

Музыкант опроверг разговоры о том, что его дети воспитываются в светском обществе. По словам Джона, дети растут далеко от шоу-бизнеса, не одеваются в дорогие трендовые вещи и живут, как обычные дети. Конечно, в их жизни есть свои особенности, но музыкант делает все, чтобы они узнали цену деньгам.
Автор: schernova
9-02-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости