Новый комедийный сериал «Остров» стартует на ТНТ

С понедельника 8-го февраля в эфире телевизионного канала ТНТ состоится премьера нового сериала «Остров». Создателями комедийного сюжета стали Денис Косяков и Дмитрий Невзоров, авторы популярного сериала «Зайцев +1». Они обещают много позитива и интересное содержание.



В сюжете лежит истории восьми девушек и парней, которые случайно оказываются в тропической полосе на необитаемом острове. Молодых людей отобрали и отправили в теплые края для создания реалити-шоу, но съемочная группа не может к ним добраться. Участники пока не знают, что яхта со съемочной командой взорвалась в океане, поэтому они думают, что на острове много камер и начинают соперничество между собой за главный денежный приз.

Особенностью нового сериала является отсутствие в нем известных актеров. Для всех героев эта роль в сериале стала дебютной.
Автор: schernova
7-02-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Невзоров Александр Глебович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости