Джонни Депп рассказал, как издевался над Леонардо Ди Каприо

Звезда Голливуда и "Пиратов Карибского моря", североамериканский актер Джонни Депп поведал о том, как некогда издевался над не менее известным киношным героем Леонардо Ди Каприо, который на тот момент был ещё совсем молодым, как, впрочем, и сам Депп.


Джонни отметил, что в момент съемок киноленты 1993 года под названием "Что гложет Гилберта Грейпа?" он просто не давал своему коллеге покоя.

"С большим уважением отношусь к Лео. Он достаточно серьёзно трудился над ролью данной картины, материал доскональны учил. Но мучил я его постоянно. Не шучу. Неустанно повторял ему о том, что не дам затянуться своей сигаретой до тех пор, пока он скрывает от своей мамы факт своего курения", - вспомнил Джонни.

Об этом Джонни Депп рассказал в момент принятия награды "Современный мастер" 31-го регулярного кинофестиваля, который проходил 4 февраля в Санта-Барбаре.
Автор: Дмитрий
5-02-2016, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости