Сара Джессика Паркер сообщила, что не любит делать селфи

Известная актриса Сара Джессика Паркер сообщила о том, что делать селфи она никогда не собирается, и пояснила, почему приняла такое решение. Кроме того, звезда многосерийной киноленты "Секс в большом городе" добавила, что смущению её нет предела даже в те моменты, когда с ней хотят сфотографироваться прохожие на улице.


"Я думаю, что к соц-сетям я достаточно поздно присоединилась. Кроме того, я много часов потратила только на то, чтобы придумать, как именно мне стоило бы использовать это явление, так как в некоторых случаях, которых, кстати, довольно-таки много, смотрится это несколько вульгарно. Свое селфи я бы точно не хотела там публиковать. А краснеть я начинаю даже тогда, когда достаточно милые личности подходят ко мне на улице с просьбой сделать совместный снимок", - призналась актриса.

При этом, что интересно, на официальной странице Паркер в социальной Instagram можно без труда найти фотографии, сделанный самопальный образом - она снимала себя в зеркале.
Автор: Дмитрий
3-02-2016, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости