Бесплатные танцевальные занятия пройдут в Томске

Танцевальная студия «Мистерия танца» в Томске проводит новый набор. В связи с этим преподаватели студии проведут бесплатные мастер-классы. Жителей Томска будут учить классическим бальным и шотландским танцам.



Мастер-классы пройдет 1 и 4 февраля. В первый день участники будут танцевать бальные движения XIX века и традиционные шотландские танцы. 4 февраля состоится танцевальный вечер с танцами прошлых эпох, а также различные бальные игры.

Представители школы танцев рассказали, что поучаствовать в мастер-классе сможет любой желающий, специальная подготовка не потребуется. Преподаватели надеются, что в новом наборе в студию прейдут участники, с желанием заниматься и участвовать в бальных вечерах не только в Томске, но и во всей России. Для всех, кто собирается посетить мастер-класс, преподаватели советуют взять легкую обувь на невысоком каблуке и свободную одежду, которая не будет стеснять движений.
Автор: schernova
1-02-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости