Вышла новая видеоработа Натальи Ионовой на песню «Согрей»

Днями певица Наталья Ионова на своей странице в Инстаграм анонсировала выход своего нового клипа на композицию «Согрей». Под фото певица написала, что эта песня много значит для нее, а видео работа получилась очень чувственной и передала все настроение композиции.



Также Наталья показала на своей странице несколько кадров со съемок. Премьера песни состоялась 21 декабря, и вот в конце января новая видео работа появилась на официальном канале продюсера Максима Фадеева. Клип получился черно-белый, в кадре показан танец Натальи на фоне ночного города или с партнером под дождем.

В комментариях к фотографиям на своей странице в Инстаграм Наталья Ионова поделилась своими эмоциями и историей съемок. Она написала, что все свои клипы, и этот не стал исключением, она пропускает через сердце, а съемки запоминаются навсегда. Они проходили в канун Нового года, в холодном павильоне и ледяной водой вместо дождя. Сюжет клипа расскажет о девушке, которая снова и снова возвращается в танцкласс и вспоминает о нем, о своих чувствах, которые именно здесь оборвались.
Автор: schernova
27-01-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости