Создатели рассказали секреты съемок фильма «Выживший»

С момента своего проката картина «Выживший» получила большой успех. По этой причине создатели решили раскрыть некоторые секреты и сложные моменты съемок и выпустили 40-минутное видео «A World Unseen». Его разместили на официальном канале
студии 20th Century Fox.



Создатели рекомендуют смотреть документальный ролик тем, кому понравился фильм. В видео очень хорошо показаны все тонкости работы оператора Эмануэля Любецки и трудности, которые преодолевал ДиКаприо. Особенность фильма является то, то почти все съемки осуществлялись «с рук».

Также в ролике рассказали, насколько точно были переданы костюмы и орудия охоты того времени. Даже индейцев арикара в фильме играли коренные американцы, которые также поделились своими впечатлениями от работы с режиссером.

Иньяритту постоянно повторяет в своих интервью, что это самый тяжелый его фильм, который дал ему много хорошего опыта. Такие экстремальные съемки режиссер объясняет тем, что американский север очень суровое место, которое меняет людей. И ему хотелось показать это на экране. Иньяритту признался, что ведет основную идею фильма в том, чтобы человек осознал то, что какая бы не была большая сила его мести, она не стоит осознанию того, что ты живешь и можешь видеть красоту этого мира.
Автор: schernova
22-01-2016, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости