Марат Башаров нашёл свою любовь

В СМИ появилась информация о том, что известный российский актёр Марат Башаров начал серьёзные отношения с Елизаветой Шевырковой. Пара вместе живёт под одной крышей.


Возлюбленная актёра не связана с шоу-бизнесом, известно, что она работает в банковской сфере. Пара вместе провела новогодние праздники в Альпах на горнолыжном курорте. Кроме того, Елизавета уже переехала в квартиру Марата.

История их знакомства потрясла всю страну. Девушка первая написала известному актёру в социальной сети с предложением встретиться. Марат, доброжелательно отнеся к фанатке, и пригласил её на свой спектакль. Совсем скоро многие видели эту пару, путешествующей по Праге и Израилю.

Всего год назад весь шоу-бизнес был потрясён скандалом, виновником которого был Марат Башаров. Всего через полгода после бракосочетания актёр избил свою молодую жену Екатерину Архарову. Снимки побитой девушки со множеством синяков и сломанным носом широко потрясли общественность.

Актёр отказался комментировать фотографии, однако, извинился перед женой и заявил, что любит и будет любить только её. К сожалению, даже это не смогло спасти брак, пара в скором времени рассталась.


После развода на страничке Екатерины Архаровой в социальной сети Facebook была опубликована запись, автором которой был Марат Башаров. Сообщение содержало в себе признание в любви. В ней киноактёр ещё раз признавался в любви и говорил, что не может никак забыть свою бывшую жену. Кроме того, Марат называл Екатерину своей второй половинкой.

Однако в интервью одному изданию Марат Башаров не подтвердил подлинность этого трогательного сообщения. Согласно его словам, у бывшей жены мог сохраниться пароль от его аккаунта в социальной сети, поэтому авторство сообщения является спорным.
Автор: Ukis
21-01-2016, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости