Данила Козловский: Новую комедию уже смотрят в кинотеатрах

Кинокартину режиссёра Павла Руминова с комедийно-романтическим акцентом «Статус: свободен» в главной роли с Данилой Козловским сегодня запустили в российский прокат. Партнёром по сюжету у известного актёра выступает Елизавета Боярская.



В начале и центре сюжета новой комедии идеальная пара: Никита и Афина. Но так думает только он, пока Афина внезапно сообщает мужу, что уходит к стоматологу, которому сорок лет. Никита не может окончательно смириться с уходом любимой и готов бороться за своё счастье. Он обещает Афине, что вернёт её за несколько дней.

Режиссёр кинокартины Руминов пять лет назад поделился идеей нового фильма с Данилой Козловским. В то время Павел переживал эпическое расставание и записывал заметки, чтобы не сойти с ума. Кое-что из них режиссёр и рассказал Даниле, который увидел в этом кино. Со временем Козловский стал соучастником реализации идеи: главным героем и продюсером.
Автор: schernova
21-01-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости