СМИ: Фото молодого Ди Каприо, неизвестные ранее, попали в Сеть

Неизвестные фотографии девятнадцатилетнего Леонардо Ди Каприо попали в американские СМИ. Спустя год после этих чёрно-белых снимков актёра номинировали на первый «Оскар» за фильм «Что гложет Гилберта Грэйпа». Предрекали, что за лучшую мужскую роль премию получит именно Ди Каприо.



Прошли годы. Леонардо номинировали после этого на «Оскара» ещё четыре раза, но пока награду не получил. В шестой раз Ди Каприо номинирован в этом году за роль «Выживший». До объявления победителей осталось чуть больше месяца. Вскоре интрига закончится и, возможно, в этот раз Леонардо получит награду кинокритиков.

Напомним, что недавно парижские журналисты засняли Ди Каприо целующегося с Рианой. Стало известно, что представители актёра выкупили снимки и общественность их не увидела. Что это было так пока непонятно. То ли у Леонардо с Рианой роман, то ли это случайность. Пока актёр ситуацию не прояснил.
Автор: schernova
21-01-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости