Продолжения сериала «Друзья» не будет

Один из главных героев сериала «Друзья» Дэвид Швиммер в своем интервью уточнил информацию о новом эпизоде телесериала. Он заявил, что воссоединения знаменитой компании друзей не будет, и актеры собираются только для специального проекта в честь одного из авторов Джеймса Берроуза.



По словам Швиммера, анонсируемый проект- это просто дань уважения новой идеи Джеймса Берроуза, которого любят все актеры сериала, и счастливы снова поработать с ним. Новый проект будет в стиле трибьют, и к нему могут присоединиться и другие участники шоу, над которыми работал режиссер. Берроуз принимал участие в создании всех 15 сезонов комедийного сериала. Специальный выпуск программы в честь автора выйдет на экраны 21 февраля.

О том, что специальная программа не является воссоединением сериала «Друзья», заявила еще один автор Марта Кауффман. Она также исключила любую возможность перезагрузки популярного сериала. Раннее актер Меттью Перри заявил, что не будет принимать участие в специальном выпуске.
Автор: schernova
18-01-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости