Бри Ларсон назвали лучшей актрисой за кинороль в драме «Комната»

18 января прошла торжественная церемония премии Critics’ Choice. Процесс награждения проводиться с 1996 года, и является такой же престижной наградой в киноиндустрии, как и Оскар. В этом году первой актрисой была названа Бри Ларсон за участие в фильме Ленни Абрахамсона «Комната».



Жюри премии «Золотой глобус» в этом году также оценили героиню Джой Ньюсон в драме «Комната». Сюжет фильма показывает судьбу девушки, которую похитили в подростковом возрасте. Она живет в гараже, здесь же родился у не сын, который называет это место «комната».

Алисия Викандер отмечена призом в категории «Лучшая актриса второго плана» за участие в картине «Девушка из Дании». Киноактер Леонардо ДиКаприо получил уже вторую награду за роль в драме «Выживший» и стал первым актером. А Сильвестер Сталлоне отметили в фильме «Крид: Наследин Рокки» и присудили звание «Лучшего актера второго плана».
Автор: schernova
18-01-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости