148 раз англичанин делал предложение своей девушке

На этой неделе молодой житель Великобритании Рэй Смит стал очень популярным в Интернете, благодаря необычному видео. На нем он тайно делал своей девушке предложение 148 дней подряд и каждый раз фотографировал.



Как пишет одно из британских изданий, молодой человек в течении пяти месяцев каждый день делал снимки себя и своей девушки. На каждом фото он, незаметно от невесты, добавлял надпись «Ты выйдешь за меня?». Все это время невеста Клэр Брэмли ни о чем не догадывалась. Она думала, что Рэй просто хочет оригинально сфотографировать каждый день ее беременности. И мужчине удалась все это время себя не выдать.

В канун Рождества Рэй решился сделать предложение своей девушке и показал ее все фото, которые делал 148 дней до этого. По словам Рэя, он опустился на колено, волновался и говорил лишнее, но потом все-таки задал главный вопрос.

Девушка также рассказала свои впечатления. Она сказала, что предложение было абсолютной неожиданностью и, что в это в стиле ее будущего мужа, так как он очень романтичный. И конечно же она сказала «Да!».
Автор: schernova
17-01-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости