В России найден двойник Леонардо ДиКаприо

В то время пока голливудский актер Леонардо ДиКаприо радуется полученной награде за последний фильм, в сети появилось фото двойника артиста. Пользователи интернета активно обсуждают изображение неизвестного человека из России, который очень похож на актера.



Снимок появился 14 января в одном из аккаунтов социальной сети Twitter. Мировые СМИ сразу заметили сходство мужчины на фото с популярным киноартистом, но отмечают, что незнакомец выглядит не наилучшим образом. Так, американские журналисты назвали человека на фото помятой и опухшей версией ДиКаприо.

Имя двойника актера пока неизвестно, но глядя на фото журналисты сделали вывод, что он принадлежит к военным. Так, как на рубашке неизвестного четко видны погоны и форменная нашивка. Из-за плохого качества изображения другие детали рассмотреть не удалось. Сейчас все представители СМИ пытаются узнать имя двойника. А интернет-пользователи разделились на тех, кто считает, что это фотошоп и на тех, кто уверен, что двойник имеет родственные связи с ДиКаприо.

Пока от ДиКаприо не последовало никаких комментариев по этому поводу. Сейчас артист занимается промокомпанией фильма «Выживший», и готовиться к кинопремии Оскар.
Автор: schernova
16-01-2016, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости