Самым успешным фильмом в России стал - «Самый лучший день»

Фильм «Самый лучший день» вышел на широкие экраны только 24 декабря, но уже стал самым удачливым фильмом в России. За это время его посмотрели почти два с половиной миллиона зрителей и смог собрать 625 миллионов рублей. Особую популярность фильму принесло присутствие в нем Дмитрия Нагиева.



По словам создателей, успех фильма объясняется его уникальным жанром – комедии-караоке, который очень любят в России. По сюжету главные герою периодически поют песни, которые сопровождаются титрами. В картине можно услышать композиции Григория Лепса, Михаила Боярского, группы «Фабрика» и других.

Фильм посмотрели не только в России, но и в Европе, Балтии и странах СНГ. Успех картины объясняются еще и исследованиями психологов, которые доказали, что совместное пение очень объединяет людей.

Картина была создана на киностудии Тимура Бекмамбетова. В главных ролях задействованы актеры Дмитрий Нагиев и Юлия Александрова. В фильме появились и Михаил Боярский, Инна Чурикова и Елена Яковлева.
Автор: schernova
12-01-2016, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости