Виктория Боня поделилась заветной мечтой

О том, что Виктория Боня хочет подняться на Эверест она рассказала своим поклонникам. Знаменитая телеведущая настроена оптимистично и твёрдо решила, что реализует эту мечту в нынешнем году.



Известная телеведущая Виктория Беня уже не один год мечтает о покорении Эвереста. В этом году ведущая решила, что задуманное реализует несмотря ни на что и взойдёт на вершину. О своём заветном «экстремальном» желании Виктория рассказала своим подписчикам в Инстаграме. Она настолько загорелась мыслью о восхождении на Эверест, чт мысль не покидает её ни днём, ни ночью.

О своём намерении отправиться на Казбек или Эльбрус Боня заявила в скандальном «Доме-2». Но и в нынешнем году она не отказалась от своей идеи. Довольно опасное путешествие не умерило пыл красотки. Она уже начинает подготовку к реализации своей мечты. Виктория знает себя и уверена, что альпинизм - это её увлечение.
Автор: schernova
9-01-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости