Ведущими церемонии «Золотой Глобус» станут Оливия Уальд и Мэл Гибсон

Ежегодно в Лос-Анджелесе проходит вручение престижной кинонаграды «Золотой глобус». Роль ведущих традиционно исполняют популярные и талантливые артисты. В этом году эти обязанности исполнят актриса Оливия Уайлд и голливудский актер и режиссер Мэл Гибсон.



Торжественное награждение кинопремии «Золотой Глобус» состоится 10 января в одном из концертных залов Лос-Анджелеса. В киноиндустрии премия считается самой престижной после награды Оскар. Главным ведущим мероприятия станет известный американский комик Рики Джервейс. Помогать ему будут известная актриса Оливия Уайлд и талантливый не только актер, но и продюсер, и режиссер Мэр Гибсон.

В этом году организаторы подготовили много сюрпризов для зрителей, помимо традиционного парада звезд на красной дорожке. На официальной странице церемонии в Twitter в последнее время стали появляться имена артистов, которые будут участвовать в церемонии. Для награждения номинантов на сцену выйдут молодые актеры Ченнинг Татум, Эми Адамс, Эдди Редмэйн и Эмбер Херд. На церемонию также приглашены и звезды, которые уже имеют не одну кинонаграду, среди них Джулианна Мур, Джейми Фокс и Патриция Арклетт.
Автор: schernova
8-01-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости