Кристоф Вальц, возможно, снова появиться в фильме о Джеймсе Бонде

На днях в одном из киножурналов появилась новость о том, что австрийский актер Кристоф Вальц, возможно, вернется в фильм про Джеймса Бонда, в следующей части. Актер завоевал много поклонников и запомнился своей игрой в фильме «007: Спектр».



В последующих эпизодах фильма о Бонде Кристоф Вальц, возможно, снова появиться в образе своего героя. Единственным условием актера является то, чтобы роль Джеймса Бонда должен сыграть Дэниел Крэйг.

Критики и поклонники фильма согласны с Вальцом, и считают это требование разумным. Ведь по сюжету у героев Джеймса Бонда и Франса Оберхаузера, которого сыграл Вальц, осталась общая история и незаконченное дело. По этой причине другой актер в роли Агента 007 будет смотреться противоречиво.

Сам Дэниел Крэйг пока никак не комментировал это сообщение. Но в ранних интервью он заявлял, что устал от роли Джеймса Бонда.
Автор: schernova
5-01-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости