Майли Сайрус с Лиам Хемсворт целовались и обнимались на фестивале

Известную фразу о том, что в реку нельзя войти дважды, в очередной раз опровергли Майли и Лиам. Они расстались два года назад. Но на фестивале в городе Байрон-Бей (Австралия) пару увидели вместе.



Сайрус и Хемсворт замечены в вип-зоне фестиваля Falls Festival в Байрон-Бей. Вместее с парой были братья Лиама и их жёны. В социальных сетях парочка разместила фото, на которых не скрывала своих чувств. А ведь совсем недавно Хемсворт говорил о своих чувствах, которые живы даже после расставания. Звезда рассуждала на эту тему в одном из интервью.

Герой «Голодных игр» считает, что в того, кого суждено влюбиться, человек и влюбляется. Выбирать не приходится. Пять лет совместной жизни не могут изменить настоящие чувства. Это настоящая любовь, а не интрижка. Так актёр прокомментировал свои отношения с Майли Сайрус.

Напомним, что отношения Майли и Лиама завязались в 2009 году. Они снимались в «Последней любви». Через три года пара объявила о помолвке. Но до алтаря пара не дошла. Расставание произошло в 2013 году.
Автор: schernova
3-01-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости