Загадайте желание на Новый год одним из новых магических способов

В новогоднюю ночь всегда верится в чудо. Может поэтому хочется вернуться в детство и загадать желание. Существует масса способов сделать это в канун Нового года. Но пользователи соцсетей как всегда изобретательны и подготовили новые методы загадывания желаний.



1. Используйте вместо горелой бумаги вкусный мандарин. Бросьте его дольку в бокал с шампанским, выпейте игристое в полночь и не забудьте загадать желание.
2. Встретьте Новый год на высоте. Когда часы бьют 12, постарайтесь прыгнуть со стула или как можно выше, можно всей компанией вместе, загадав при этом желание. Этот ритуал обязательно запомниться.
3. Любителям рукоделия предлагается вышить своё заветное желание на одежде в незаметном месте. В полночь положите руку на вышивку и произнесите желание. Вышивка будет радовать очень долго, а желание исполнится.
4. В полночь, когда часы бьют 12 нужно поцеловать 12 раз всех свободных мужчин или женщин. Возможно, что после этого ритуала кто-то найдет свою половинку.
5. На елку нужно повесить коробочку с написанными желаниями и за несколько минут до полночи взять её в руки со словами: «Коробочка! Хранишь ты мою тайну и это неслучайно. Пускай мое желание станет реально!». Возьмите желание и выбросите его в окно, Его обязательно выполнит Дед Мороз.
6. Украсьте елочку в лесу и водите вокруг неё хоровод, не забывая думать о мечтах. Этот вариант отлично подходит «зелёным».
7. Сделайте бутылочку с секретом. Положите в неё пожелания и спрячьте до Нового года. Если они не сбудутся, то их можно оставить ещё на годик до исполнения.
8. Возьмите мандарин, загадайте желание. Потом скажите сколько косточек в фрукте и съешьте его. Если угадали с косточками, то желание сбудется.
9. Найдите открытку, которая подходит Вашему желанию, напишите на ней пожелание и отправьте её себе по почте. Когда получите, пусть открытка превратится в талисман, который будет всегда с вами. Тоже можно подарить и друзьям.
10. На кусочке цветной бумаги напишите желание и сделайте из него самолёт или другую игрушку. Поставьте её на самое видное место ёлки, лучше на макушку.
Трудно сказать, насколько эти методы действенны. Но то, что после них станет больше счастливых людей - это точно!
Автор: schernova
30-12-2015, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Транс, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости