На премьеру нового фильма Данила Козловский пришел с возлюбленной

На прошлой неделе состоялся показ нового фильма «Статус: Свободен», на который были приглашены представители киноиндустрии шоу-бизнеса. Журналисты заметили на премьере Даниила Козловского, который сыграл главную роль и был сопродюсером фильма, с новой возлюбленной Ольгой Зуевой.



В Сети уже давно появился слух о возможном романе Козловского и Зуевой. Первый раз их заметили на премьере фильма «Дух less 2», но тогда они не давали никаких интервью. И только во время показа картины «Статус: Свободен» пара официально потвердела свои отношения.

По сюжету фильма девушкой Данилы Козловского стала Лиза Боярская. В начале картины девушка уходит от него к другому молодому человеку, и он должен вернуть ее за 7 дней. В кинотеатрах россияне смогут увидеть фильм с 21 января.

В этом году Даниил Козловский, которого считают секс-символом российской киноиндустрии, стал номинантом премии «Серебряная калоша». Актер был отмечен за свое высокомерие и гордость.
Автор: schernova
24-12-2015, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости