В музыкальном театре комедии начали поздравлять россиян

Петербуржский театр музыкальной комедии 19 декабря провел первый новогодний спектакль. В этом году артисты сыграли на сцене для маленьких зрителей сказку «Приключение в Лукоморье», с героями из произведений А. С. Пушкина. Спектакль получился очень удивительным, невероятным и поучительным, и понравился детям и взрослым.



Перед началом представления, в фойе театра, маленьких гостей приветствовали сказочные герои вместе Дедом Морозом и Снегурочкой. Со всеми сказочными героями можно сфотографироваться на память, а самые смелые могли спеть, станцевать, рассказать стишок и получить за это сладкий подарок.

После этого в центральном зале начиналось представление «Приключение в Лукоморье», в котором принимают участие всеми любимые сказочные герои. По словам одной из актрис театра Ирины Басмановой, это очень необыкновенная сказка с чудесной музыкой, яркими персонажами и множеством фокусов.

Представление можно посмотреть на протяжении всех новогодних выходных до 30 декабря. И потом с 3 до 10 января включительно.
Автор: schernova
23-12-2015, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости