Мультфильм «Маша и медведь» оценили в США

После того как российский мультфильм вышел в топ самых просматриваемых на канале YouTube, его заметили и оценили многие представители зарубежной аудитории. Увидеть мультсериал в Америке могут все пользователи видеосервиса Netflix, за отдельную плату.



Netflix, одна из самых масштабных компаний в Америке, которая занимается поставкой фильмов на поток в мультимедиа. Сейчас клиентами Netflix являются более 50 миллионов человек по всему миру. Эта компания отметила детский мультсериал «Маша и медведь» и купила у создателей право на показ мультфильма в Соединенных Штатах.

Создатели мультфильма уверяют, что не пользовались услугами маркетологов для продвижения своего проекта. Для того чтобы показать мультфильм более широкой аудитории на западе, продюсеры использовали рекламу в социальных сетях и канал YouTube.

Общее количество просмотров мультсериала «Маша и медведь» на канале YouTube уже превысило 5 миллиардов просмотров, в том числе лидирует одна серия, которую уже посмотрело 1 миллиард пользователей Сети.

На международной конференции по вопросам детского телевиденья Kidscreen, которая проводится в Майами, проект «Маша и медведь» отмечен наградой, как лучший анимационный фильм.
Автор: schernova
20-12-2015, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости