52 года сегодня исполняется знаменитому актёру Брэду Питту

Сегодня поклонники знаменитого и талантливого актёра Голливуда Брэда Питта отмечают его праздник. Ему сегодня исполняется 52 года. За всю свою актёрскую карьеру актёр доказал, что он не просто так находится на высоком уровне популярности среди других звёзд Голливуда.


В свои школьные годы Брэд был довольно активным, его очень интересовали спортивные темы и политические. Кроме этого, став старше, он с лёгкостью осваивал основы журналистики. Также он занимался рекламным дело, где получил некоторые достижения.

По сути Брэд Питт является активной личностью. Несмотря на все старания "засверкать" в Голливуде, ему это поначалу не сильно удавалось. Перед тем, как стать популярным и знаменитым, он проработал зазывалой в ресторан. Также успел поработать водителем, где зарабатывал не много. Тем не менее, он прошёл школу жизни, которая его закалила.


Первый фильм, в котором он принял участие, называется "Даллас". Основу популярности он приобрёл в 90-е. Такой фильм с его участием, как "Мистер и миссис Смит", получил весьма огромную популярность и вместе с ним принёс успех и самому актёру. "Бойцовский клуб" и "12 друзей Оушена" принесли ему небывалую популярность, которая у него имеется и по сей день.
Автор: Ukis
18-12-2015, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости