В Санкт-Петербурге проходит выставка исторической книги

11 декабря в Северной столице начала работу выставка исторической литературы. Экспозиция представлена в большом зале Государственного музея городской скульптуры, насчитывает книги со всех регионов России, из 35 издательств.



На выставке будут представлены и редкие издания книг, в том числе, экземпляры Русского географического и исторического сообществ, Института истории РАН, книги издательства «Дворца Конгрессов». Всего на выставке будет представлено более 1500 книг, которые описывают отечественную и мировую историю, вооруженные силы и военно-морской флот России. Среди редких экземпляров будет и книги, которые впервые представят читателям. Выставка станет прекрасным стартом для молодых издательств.

Один из участников выставки Михаил Новиков рассказал, что такие выставки помогают показать более широкой аудитории России достопримечательности Крыма. А также возможности путешествовать и открывать для себя новые места.

Экспозиция пройдет всего три дня. За это время состоятся встречи с писателями и презентации книг. Вход все дни выставки будет свободным.
Автор: schernova
12-12-2015, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости