Дима Билан разместил в социальных сетях пост фильма «Герой» со своим участием в главной роли

В инстаграм Дмитрий Билан поделился со своими подписчиками постером фильма «Герой». В кинофильме певец сыграл две главных роли: дворянина Андрея Долматова и его правнука, Андрея Куликова.



Действие нового фильма с участием Димы Билана разворачивается в двух эпохах. Это начало Первой мировой войны и наше время. Певец сыграл двух персонажей из этого времени: офицера Андрея Долматова и его наследника Андрея Куликова. Главную роль в фильме исполнила Светлана Иванова. Также в нём играют Александр Васильев, Марат Башаров, Александр Балуев и другие.

Съёмки кинофильма проходили два года в Вильнюсе и Париже. Пробы на роль Андрея Долматова прошёл Данила Козловский, но со временем актёр покинул проект. Его место занял Дима Билан.

В фильме прозвучит романс, который исполнил певец. Благодаря работе в «Герое» он подружился с Эдуардом Артемьевым, одним из своих любимых композиторов.

Отметим, что продюсеры пока не открывают всех подробностей кинокартины. Но ажиотаж вокруг кинодебюта Димы Билана набирает обороты. Трейлер кинокартины уже просмотрели более одного миллиона человек. Это внушительная цифра для российского фильма. Ранее такими показателями могли похвастать только голливудские ролики.
Автор: schernova
9-12-2015, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости