В Сети появилось трогательное видео с фрагментами фильмов 2015 года

На днях в Сети появилось видео, которое состоит из фрагментов фильмов, вышедших в этом году. Длительность такого необычного ролика всего лишь 6 минут. Его создатель гражданин Соединенных Штатов Бен Зук.



Видео получилось очень трогательным и нестандартным. В своем комментарии к видео Бен Зук написал, постарался собрать самые интересные работы, а также, как изменялся американский кинематограф в уходящем году.

Большинство фильмов, которые можно увидеть в ролике, сняты в Голливуде. Киноман, постарался включить фрагменты крупнобюджетных фильмом 2015 года, но также использовал кадры и их менее популярных картин.

В ролик вошли кадры из таких фильмов, как «Марсианин», «Форсаж 7», «Голодные игры: Сойка-пересмешница-2», «Звездные воины: Пробуждение силы», «Терминатор: Генезис», «Спектр» и другие.
Автор: schernova
9-12-2015, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Общественный фонд социального развития «Генезис», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости