Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разделили общее состояние и развелись окончательно

Самую знаменитую пару Голливуда Мелани Грифит и Антонио Бандераса несколько дней назад получили документы об официальном расторжении брака. Теперь они могут разделить все нажитое состояние между собой. Бракоразводный процесс знаменитостей начался еще в начале лета 2015 года.



Почти все нажитое имущество звездная пара поделила пополам. Это доходы от фильма «Шрек», деньги от продажи дома в Калифорнии и вырученные средства с большой коллекции произведений искусства.

Некоторое имущество Бандерас оставил своей бывшей жене. Например, их большой дом в Аспене и знаменитую картину Пикассо «Художник и его натурщица». Себе оставил только еще один шедевр Пикассо, карандашный набросок художника Диего Риверы. Также суд обязал платить бывшей жене каждый месяц по 55 тысяч долларов.

Антонио Бандерас и Мелани Грифит всегда были самой завидной парой и прожили вместе 18 лет, также у них есть взросла дочь по имени Стелла. Инициатором развода стала Мелани. Официальную причину расторжения брака не оглашают, но по слухам известно, что ею стала банальная ревность между супругами.
Автор: schernova
9-12-2015, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости