Ники Минаж на год стала старше

Пышногрудая, темнокожая красавица и всемирно известная, признанная почитателями творчества, эпатажная, харизматичная королева хип-хопа отмечает сегодня, 8-го декабря 2015-го года, свой 33-ий по счёту День Рождения.



Наверняка, главная именинница сегодняшнего дня празднует своё взросление в каком-нибудь роскошном заведении, как это она уже привыкла делать, купаясь во внимании, уделённое ей одной со стороны приглашённых, близких друзей и родственных душ, пришедшие поздравить Ники и пожелать ей всего самого существенного, а так же жизненно важного. Присоединяются к поздравлениям и фанаты певицы, надеющиеся, что до их пожеланий кумир прислушается и продолжит радовать зажигательными выступлениями, дерзкой манерой поведения на сцене, ну и конечно же новыми синглами.


Если вдаваться в историю, то мир о ней заговорил 6 лет назад, когда уже состоявшаяся на то время рэп-звезда Лил Уэйн подписал с Минаж контракт о деловом сотрудничестве. С той поры малоизвестная, эстрадная вокалистка начала стремительно подниматься вверх, постепенно "дотягиваясь руками" до звания "яркой, неординарной персоны зарубежного шоу-бизнеса". Нельзя не упомянуть и ещё об одном, немаловажном, ключевом моменте, способствующий мировой славе Ники - это естественно её аппетитные формы, которые первым делом "попадают под прицел публики". Помимо нестандартной внешности солистка с удовольствием демонстрирует и свой взрывной характер, тем самым порождая скандальные перепалки с другими известными, эстрадными личностями.

Nicki Minaj - Anaconda

Автор: Артур
9-12-2015, 00:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости