Леди Гага мечтает о завершении карьеры певицы

В этом году популярный американский музыкальный журнал Billboard назвал певицу Леди Гагу Женщиной Года. Позже в интервью этому изданию Гага призналась, что очень устала как морально, так и физически, и мечтает о завершении музыкальной карьеры или хотя бы о перерыве.



В интервью Леди Гага вспомнила вопрос своего стилиста года назад, о том хочет ли она продолжать выходить на сцену. На него певица ответила, что безумно устала, и прекратила бы все выступления в один миг, если бы могла. Она искренне призналась от том чтобы не сойти с ума, она вынуждена перестать быть такой, какой ее хотят видеть зрители, и прислушаться к себе.

В самом деле певица сейчас работает больше, чем кто-либо из ее коллег в шоу-бизнесе. Так на ряду с гастролями и записями песен, Леди Гага еще и принимает участие в съемках сериала «Американская история ужасов», в котором ей досталась роль женщины-вампира.

В следующем году певице исполниться 30 лет и, по ее словам, это переход на новый этап ее жизни, она с нетерпением ждет этого момента и готовиться продемонстрировать всем, что значит преступить порог тридцатилетия.
Автор: schernova
8-12-2015, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости