Благотворительный спектакль с участием Хабенского пройдет в Новосибирске

Народный артист Константин Хабенский создал благотворительный фонд и проводит детские спектакли чтобы помочь маленьким жителям России. Ближайшее такое событие состоится в Новосибирске с 9 по 11 декабря во Дворце культуры железнодорожников.



В рамках созданного творческого проекта «Поколение М» зрители смогут увидеть музыкальный спектакль «Поколение Маугли». В постановке задействованы самые юные и талантливые актеры из Новосибирска. Они будут играть на одной сцене со знаменитыми артистами. Так, например, Багиру в постановке сыграет Диана Арбенина.

Все вырученные от билетов деньги пойдут на благотворительность, а именно на лечение четырех деток из России. На сегодняшний день проданы билеты на все постановки, и сейчас организаторы думают, как еще добавить зрительских мест.

По словам Константина Хабенского, зрители, которые прийдут на спектакль, не только увидят юных актеров, готовящихся три месяца, но также смогут присоединиться к спасению тяжелобольных деток и помочь им вернуться к счастливой жизни.

Творческий проект «Поколение М» уже второй год воплощает идею развития театрального таланта у детей в регионах России, а также собирает деньги для лечения больных детей. Спектакль «Поколение Маугли» уже прошли в Москве, Уфе, Казане и Санкт-Петербурге. За это время собрали около 11 миллионов рублей и помогли 17 тяжелобольным деткам.
Автор: schernova
4-12-2015, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости