В съёмках нового клипа Иванушек International были задействованы фанаты группы

Одна из самых популярных поп-групп России, под зажигательный репертуар которой начали и маленькие и старенькие танцевать ещё с 90-х годов, ни на день не останавливает свою творческую деятельность, продолжая записывать всё новые композиции, клипы на них и гастролировать по российским городам, а так же периодически выезжать за пределы своей Родины, где кстати их не меньше любят, ценят и ждут с распростёртыми объятиями.



За 20 лет своего существования, узнаваемое трио позитивных ребят не раз обновляло свой состав, подыскивая на место “самого низенького Иванушки” новое лицо. В этом году, вместе с бессменными Апполоновым и Андреевым удосужился чести отмечать юбилейную дату коллектива Кирилл Туриченко, который к тому же принимал непосредственное участие в съёмке нового клипа под названием “Танцуй, пока танцуется”. Выпущенный клип ребята посвящают своим дорогим поклонникам и благодарят их за ту любовь к ним, которая с каждым годом только крепчает. “Подпитываясь этой любовью мы до сих пор существуем на этом свете, как сплочённая, дружная команда, готовая всегда подарить радость зрителю и незабываемые моменты” - отмечают исполнители.

В этот раз главными героями клипа стали разного возраста поклонники и поклонницы знаменитых юбиляров, которые по сюжету должны были встречать своих кумиров с расписными плакатами, пока те на малогабаритных вертолётах приземлялись возле них, чтобы после пойти в клуб и отыграть грандиозный концерт для всех собравшихся в зале людей. Особенность этого ролика заключается в том, что в ходе концертного выступления музыкантов, камера акцентирует внимание зрителей на девушках и мальчиках юного возраста, которые со сменой кадра становятся взрослее и старше, но как и прежде продолжают танцевать и наслаждаться энергичной музыкой своей любимой группы.

Иванушки International - "Танцуй, пока танцуется!"

Автор: Артур
19-11-2015, 00:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости