Игорь Крутой продолжает отмечать своё 60-летие

Кажется, Игорь Крутой сбился со счёту, потерявшись во времени, но свои именины продолжает отмечать уже как полтора года без каких-либо остановок. Видно сразу, что творческий потенциал одного из самых влиятельных композиторов России не утрачен, а как будто произвёл собственное перерождение и теперь во всей своей красоте и полагаясь на неиссякаемую энергетику продолжает выплескиваться на сцене перед тысячной толпой преданных поклонников разных возрастов. 60-летний юбиляр занимается своим любимым делом, приносящее ему удовольствие - вот главная причина такого затяжного праздника.



На днях в Санкт-Петербурге, в стенах Ледового дворца жители Северной столицы поздравляли заслуженного артиста России со знаковой датой в его жизни и желали, чтобы он всегда оставался таким же замечательным человеком, полон сил и творческого вдохновения. Присоединились к поздравлениям обыкновенных людей, а их собралось в один вечер и под одной крышей не мало, а более 12 тысяч человек, и его коллеги по сцене - Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев и многие другие, которые на протяжении 2-х с половиной часов радовали зал своими лучшими поп-хитами.

По словам “виновника торжества” именно Питер является для него символическим, памятным местом, где у Крутого менялась судьба аж целых два раза, а служили этому спутницы его жизни, каждая из которых была ленинградкой.
Автор: Артур
31-10-2015, 02:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости