Оглашены две причины, которые могут привезти к тому, что группа “Чайф” распадётся

Отечественный рок-коллектив под названием “Чайф” продолжает собирать стадионы и дарить радость людям, исполняя собственные, жизнерадостные песни. На каждый концерт этой легендарной группы охотно приходит толпа истинных ценителей творчества ребят, которые не так давно отметили своё 30-летие, однако мало кто знает, да и в принципе особого внимания этому уделено не было, что команда до сих пор ходит по “острию ножа”. До сегодняшнего дня музыканты тщательно скрывали эту информацию, боясь напугать поклонников, но журналисты буквально “выудили” у лидера знаменитого коллектива необходимую речь.



Этому свидетельствует несколько ключевых причин, которые могут привезти к неблагоприятным последствиям, а именно к тому, что когда-то процветающая команда, окончательно уйдёт в историю. “Первая и пожалуй самая основная проблема таится внутри каждого из нас” - отмечает Владимир Шахрин. Музыкантом имелись ввиду разногласия между участниками известной группировки, которые “проскальзывают” в самый ненужный час и сейчас, но они же взрослые люди и с умом относятся ко всему этому, пытаясь отыскать “золотую середину” взаимопонимания. Вторую причину группа вынуждена “свалить” на своих уважаемых фанатов, которым в любой момент покажутся песни “Чайфа” не актуальными и они “отвернутся” от своих кумиров, но не смотря на всё это именно любовь, верность, преданность поклонников, делают союз участников команды крепче, поэтому вся эта информация лишь только предположения и ничего более.
Автор: Артур
29-10-2015, 01:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости