Группа Faith No More наглядно показала, что старость - не ограничитель возможностей

Мда уж, давненько не радовали нас своим новым материалом музыканты из культовой, американской группы под названием Faith No More, которая ещё с далёкого 81-го года начала своё творческое шествие, продолжающееся и по сегодняшний день.



Совсем недавно, на одном из каналов самого главного интернет-видеохостинга YouTube ребята презентовали свою последнюю на данный момент работу, которая была разработана ими и подана зрителю в качестве трёхминутного клипа. Сюжет клипа весьма прост, наполнен жизнерадостными оттенками и положительными эмоциями, "бурлящим потоком" буквально выплескивающиеся из главных героев. Кстати насчёт героев, то как видно по видеоматериалу Sunny Side Up, их сыграли совершенно не авторы сего творения, а обыкновенные люди престарелого возраста, которые не смотря на солидные возраста продолжают веселиться, отрываться по полной, как будто в молодости, когда регулярно топтали танцполы разнообразных, ночных клубов. Все события, происходящие в клипе, были заранее отрепетированы в настоящем доме для престарелых, где каждый проявляющий неподдельное желание человек мог принять участие в съёмках.

Ознакомиться с клипом можно уже прямо сейчас. Смотрите, наслаждайтесь и желаем, что бы и Вы так же отрывались в старости, не хуже молодого поколения.
Автор: Артур
21-10-2015, 00:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости