Группа Radiohead поделилась последней информацией о разработке нового альбома

Известно, что музыканты, входящие в культовый коллектив под названием Radiohead, представляющий рок из британских берегов, упорно занимаются разработкой своего очередного материала, а именно нового альбома. Сам процесс создания занял у ребят на сегодняшний день уже практически целый год, однако конкретизировать факты им удаётся ещё не очень хорошо, да и мнения о точной дате премьеры различаются.



Если гитарист по имени Джонни Гринвуд утверждает и пытается быть может "скрасить" довольно таки длительное ожидание поклонников словами о том, что презентация альбома должна состояться в ближайшее время, так как совместными усилиями группа подходит к завершающему этапу проверки альбома на 100-процентную готовность, то у лидера и вокалиста Тома Йорка на это есть собственная точка зрения. Том полностью опроверг объявление Гринвуда, вселяющее надежду каждому, кто с нетерпением ожидает момента истины, и дал понять всем, что заявлять об окончании разработки ещё слишком рано, а всё потому, что остаётся череда немаловажных нюансов, которые необходимо ещё разрешить. В то же время гитарист Джонни признался, что виновником ложной информации выступает один из журналистов, берущий интервью у профессионального музыканта, который немного отредактировал сказанное им в особенной форме, придерживаясь своих интересов не более. Каким образом и главное чем “радовать” своих слушателей будет группа в следующий раз остаётся загадкой.
Автор: Артур
20-10-2015, 01:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости