Москвичам посчастливится увидеть группу Uriah Heep в своём полном, классическом составе

Кажется, что в последнее время “солнце светит” только для россиян, так, как только недавно “отгремели” в обеих столицах России два больших концерта группы Prodigy, как на очереди, только уже в Москве, состоится эксклюзивное и единственное появление на сцене, наверное, самых главных представителей классического рока 70-х годов, которые повергнут в шок собравшуюся толпу своим оригинальным составом в полном объёме. Речь идёт о культовой, музыкальной группе под названием Uriah Heep.



По первому времени даже не хотелось верить в эту удивительную новость, так как многие считали, что по каким-то непредвиденным обстоятельствам кто-то всё же не сможет появится на глазах у зрителей, которые только и мечтают увидеть своих кумиров вместе, как в старые-добрые времена. Все эти негативные “предсказания” в миг были развеяны по ветру, как только стало известно, что один из участников “золотого” состава по имени Кен Хенсли, который уже давным-давно покинул ряды коллектива, дабы заняться сольной карьерой, тоже запланировал приезд в Москву с презентацией своей личной программы. После того, как Хенсли узнал, что все его коллеги по сцене, c которыми ранее он был “не разлей вода”, появятся вскоре в столице России, решил предложить им воссоединится на один раз и “дать жару”, как когда-то, а после вновь “пойти своими дорогами”. От такой заманчивой новости, да и из уважения к своему хорошему другу ребята не могли отказаться. Вот какие подарки иногда преподносит всем нам неожиданное и случайное стечение обстоятельств, но к сожалению, лишь только на один день.
Автор: Артур
14-10-2015, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости